Продажа 2х-комнатной квартиры

Псковская область, Псков, Волкова улица, д.2

43 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
4/4
Этаж

3 600 000 ₽

83 721 ₽ за м²

ID объявления 9384520

Поделиться

Добавить в избранное

Продается светлая и теплая двухкомнатная квартира с отличным видом на Троицкий Собор. Квартира расположена на 4-м этаже в 4 -х этажном кирпичном доме в 5 минутах пешком от Центре города Пскова. Комнаты на разные стороны дома, установлены стеклопакеты, санузел совмещен, горячее водоснабжение от газовой колонки. Чистый подъезд, хорошие соседи.
Дом расположен в районе с отличной инфраструктурой города. Окна квартиры выходят на Псковский Кремль. Все самое необходимое находится в шаговой доступности: магазины продовольственных и бытовых товаров, школы и детские сады, Финский парк, Центральный рынок и многое другое, что создает комфортное и удобное проживание в данном доме. Кроме того в шаговой доступности находятся театр и филармония, концертные и выставочные залы, музеи и парки для прогулок и отдыха, кафе и рестораны, река Пскова, Великая.
Полное сопровождение сделки от момента выбора Вами квартиры до получения документов и полного расчёта между сторонами. Любой вид оплаты, в том числе с использованием ипотеки, материнского капитала, субсидии или сертификата. Просмотр по договоренности.

Дата обновления: 12 марта 2024