Продажа 2х-комнатной квартиры

50 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
3/3
Этаж

5 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

ID объявления 9393036

Поделиться

Добавить в избранное

Продается отличная теплая двухкомнатная квартира, расположенная на 3-м этаже в 3-х этажном кирпичном доме в Центре города Пскова. Комнаты и санузел раздельные, высокие потолки. Чистый отремонтированный подъезд, хорошие соседи.
Дом расположен в районе с лучшей инфраструктурой города. Окна квартиры выходят на Ботанический сад и Псковский Планетарий. Все самое необходимое находится в шаговой доступности: гипермаркеты с современными магазинами, магазины продовольственных и бытовых товаров, школы и детские сады, поликлиники, фитнес-центры, аптеки, отделения Сбербанка, почта России и многое другое, что создает комфортное и удобное проживание в данном доме. Кроме того в шаговой доступности находятся театр и филармония, концертные и выставочные залы, музеи и парки для прогулок и отдыха, кафе и рестораны, река Великая.
Отличное место для семей с детьми: рядом находятся три общеобразовательные школы, детские сады, музыкальная и художественная школы, бассейн, спортивная школа.
Полное сопровождение сделки от момента выбора Вами квартиры до получения документов и полного расчёта между сторонами. Любой вид оплаты, в том числе с использованием ипотеки, материнского капитала, субсидии или сертификата. Просмотр по договоренности.

Дата обновления: 13 марта 2024