Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Пскове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
24 м² , Дом 13 мая 2026
530 000 ₽

22 084 ₽ за м²

24 м²

Продам дачу в снт Череха-2. На участке установлен «вагончик газовиков» 24 кв.м, обшит сайдингом, утеплённый, с печкой. Есть сарай, колодец. Участок 5.5 соток, с плодоягодными деревьями и кустарниками. До остановки 100-150 м, есть магазинчик. В садоводстве многие живут...

56 м² , Дом 21 апреля 2026
2 200 000 ₽

39 286 ₽ за м²

56 м²

Бревенчатый дом в городе — проект для восстановления с большим потенциалом! Предлагается к продаже дом из бревна на собственном участке в черте города. Объект требует восстановительных работ после локального возгорания — отличная возможность реализовать ремонт по...

35 м² , Дом 13 мая 2026
1 200 000 ₽

34 286 ₽ за м²

35 м²

Продам дом с большим участок в Печорском районе в деревне Печки. Бревенчатый дом требует небольшого ремонта, есть печь. Электричество в доме. Участок большой 24 сотки. Хороший подъезд к дому.

139 м² , Дом 13 мая 2026
3 100 000 ₽

22 303 ₽ за м²

139 м²

Продам дом 139 кв.м на земельном участке 15 соток в д Родина. Дом двухэтажный,  тёплый,  каркасный, обшит сайдингом, требует внутренней отделки на втором этаже. Фундамент ленточный на глубину 2 м, подвала нет. Газ подведён к участку. Электричество 15 кВт/три фазы. Кабель введён...

239 м² , Дом 6 мая 2026
9 100 000 ₽

38 044 ₽ за м²

239 м² этаж 3

134581740 Продаётся отличный дом с участком в районе Запсковье, микрорайон Паневик, в городе Пскове. Дом из 3 этажей: цокольный, 1-й и 2 этаж общей площадью 239, 2 кв. м. На 1 этаже две комнаты - 22, 4 + 21.8 кв. м, кухня 15 кв. м и с/у. Из комнаты на 1 этаже есть выход на террасу, где можно...

37 м² , Дом 13 мая 2026
590 000 ₽

15 861 ₽ за м²

37 м²

   Отличное предложение!!! Продам дачу на участке 15 соток в снт Постоево. Уютный двухэтажный дом 37 кв.м с открытой верандой. Отопление печное, электричество есть. На участке колодец, плодовые кусты и деревья.   Тихое и уединенное место, соседей вокруг нет. Рыбалка, охота,...

59 м² , Дом 15 мая 2026
5 500 000 ₽

93 221 ₽ за м²

59 м²

Дом с газом и электричеством! Продаётся новый дом из газоблоков, год постройки 2021. Площадь 59 кв. м., все коммуникации подключены, газ, электричество, вода из скважины, септик. Дом строился для себя, качественный фундамент ( на фото можно посмотреть этапы закладки). Установлен...

182 м² , Дом 6 мая 2026
5 800 000 ₽

31 869 ₽ за м²

182 м²

Продам дом в деревне Родина.  Двух этажный дом, сделан под чистовую отделку. В доме теплый пол, проведена электрика по всему дому,  заведена вода, два санузла (на каждом этаже), два выхода. Скважина до 50 метров.   Первый этаж: прихожая, санузел (раздельный), гостевая комната,...

80 м² , Дом 1 марта 2024
550 000 ₽

6 875 ₽ за м²

80 м²

№313602 д. Сухлово, Псковской области. Предлагается к продаже земельный участок 38 соток категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для ведения личного подобного хозяйства, земельный участок ровный, сухой с плодородной землёй. На участке...

36 м² , Дом 15 мая 2026
1 350 000 ₽

37 500 ₽ за м²

36 м²

Продаётся отличная дача в СНТ Пристань-2. Дом, площадью 36 кв. м. с мансардным этажом, кирпичный. На 1-м этаже кухня и просторная, светлая  комната, в мансардном этаже коридор, хоз. помещения и хорошая комната. Площадь участка 6 соток, разработан, прямоугольной формы. На участке...

40 м² , Дом 13 мая 2026
3 150 000 ₽

78 750 ₽ за м²

40 м²

Продаётся отличная дача в СНТ "Заря". Дом 40 м² , каркасный, обшит вагонкой, утеплённый, с печкой. Вся необходимая мебель остаётся, также  техника и инвентарь. На участке есть гостевой домик, баня, колодец с чистой питьевой  водой. Все постррйки в ухоженном и добротном...

33 м² , Дом 1 мая 2026
600 000 ₽

18 182 ₽ за м²

33 м²

Продается Жилой дом с участком в д.Шевелево Карамышевской волости 35 км от Пскова, 6 км от д. Карамышево. Описание дома: - Дом бревенчатый, в жилом состоянии - Площадью 33 кв.м. - Подключено электричество - Отапливается печью  - Продается с мебелью. Участок: - Площадь 38 соток - На...

50 м² , Дом 15 мая 2026
480 000 ₽

9 600 ₽ за м²

50 м²

Продаётся недостроенный дом в д. Пономарёво. Общая площадь 80 кв. м. К дому пристроен гараж, есть подвал. Участок 32 сотки, ровный,   земля плодородная. Забора нет. Электрический столб у дома. Категория земель: земли населённых пунктов для ЛПХ. Деревня находится в 2, 5 км. от д....

93 м² , Дом 7 мая 2026
3 000 000 ₽

32 259 ₽ за м²

93 м²

Продам двухэтажный бревенчатый дом в деревне Раздолье. В доме печь, баня, душевая кабина, бойлер. Отапливаются два этажа. Окна стеклопакеты. Большой ухоженный участок 14 соток. На участке плодовые деревья и кустарники, теплица из поликарбоната и бассейн, также есть баня и...

25 м² , Дом 13 мая 2026
250 000 ₽

10 000 ₽ за м²

25 м²

Продам дачу в снт ВЕТЕРАН. Небольшой домик на участке 16 соток. Электричество есть. Колодец на 4 кольца, надо чистить. Участок не обрабатывался. Недалеко река. От Пскова 15 км в сторону Санкт-Петербурга. КН 60:27:0301308:16