Продажа дома

Псковская область, Здоровье снт, Грушевая ул., д 298

43 м²
Площадь
20.5 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
1
Этажность
7 сот
Площадь участка

2 299 000 ₽

53 841 ₽ за м²

ID объявления 7358057

Поделиться

Добавить в избранное

№320343 Псковская область Гдовский район, Добручинская волость, СНТ Здоровье
Для истинных любителей дачного отдыха предлагаем уникальную возможность приобрести уютный садовый дом в прекрасном месте . Этот прекрасный дом сочетает в себе все необходимые удобства для комфортного и приятного времяпровождения на даче.
Садовый дом имеет высокий подвал с гаражом и отделением для хранения овощей, что особенно удобно для хранения собственных продуктов. На первом этаже расположена просторная кухня и две уютные комнаты. В доме имеется печь с возможностью приготовления пищи и холодная вода. Мансардный этаж предлагает две дополнительные комнаты, а на веранде размером 5*2 м можно насладиться прекрасным видом на окружающую природу.
На участке также расположен летний дом.. В летнем доме имеются туалет, душевая кабина и бойлер на 50 литров. Водоотвод осуществляется в выгребную яму. Крыша летнего дома выполнена из ондулина.
На участке металлический гараж и парковка для одной машины.
Для любителей выращивания своих овощей и ягод на участке два парника из поликарбоната.Уже высажены томаты, огурцы, перцы, лук, чеснок, кабачки, тыквы и картофель, ягоды клубники, крыжовника, малины, жимолости и ежевики.
Не обойдены и вниманием плодовые деревья, такие как яблони, груши и вишня. На участке красивые цветочные насаждения, розы, лилии, флоксы, пионы и гортензию метельчатую, лечебная ромашка , аптечные и пряные травы.
Участок был оформлен и ухожен специалистом по ландшафтному дизайну, что придает ему особый шарм и красоту. По желанию покупателя предлагается бонусом ландшафтный проект, который позволит продолжить создание уютного и красивого уголка на вашем участке.
Жилой дом предлагает возможность для прописки, что делает его еще привлекательней для постоянного проживания и дачного отдыха. Все это делает этот садовый дом идеальным местом для любителей дачного отдыха, где вы сможете насладиться прекрасной природой, свежим воздухом и сделать свое времяпровождение незабываемым.

Дата обновления: 27 апреля 2024